Procuradores-Gerais

Fouad Darwich Zacharias – 01.01.1981 a 28.01.1982
César Augusto Ribeiro de Souza – 28.01.1982 a 08.05.1985
Jair de Oliveira – 20.05.1985 a 13.03.1987
Erasto Villa Verde de Carvalho – 15.03.1987 a 28.11.1988
Pedro Origa Neto – 01.01.1989 a 24.01.1990
Aliete Alberto Matta Morhy – 19.01.1990 a 14.03.1991
João Ricardo do Valle Machado – 15.03.1991 a 10.12.1992
Alexandre Cardoso da Fonseca – 10.12.1992 a 31.12.1994
Luciano Alves de Souza Neto
01.01.1995 a 22.06.1995
22.06.1995 a 09.10.1995
Jane Rodrigues Maynhone – 09.10.1995 a 31.12.1998
Luciano Alves de Souza Neto
01.01.1999 a 31.01.2000
01.02.2000 a 14.08.2000
Reginaldo Vaz de Almeida – 14.08.2000 a 01.01.2003
Renato Condeli – 01.01.2003 a 13.02.2007
Ronaldo Furtado – 13.02.2007 a 31.12.2010
Valdecir da Silva Maciel – 01.01.2011 a 01.12.2011
Maria Rejane Sampaio dos Santos Vieira – 01.12.2011 a 01.10.2013
Juraci Jorge da Silva – 01.10.2013 – Atual